Новости

Волейбольные страсти

7 октября на базе детско-юношеской спортивной школы «Прибой» прошли соревнования по волейболу в зачет VII Спартакиады ООО «РН-Уватнефтегаз». В состязаниях участвовали 4 команды: УНП-1, УНП-2, АУП и ЦЭЭО.

Большинство матчей группового этапа прошли ярко и эмоционально. Особо напряжёнными стали встречи между сборными УНП-1 и УНП-2: волейболисты этих команд боролись на равных, поочерёдно перехватывая инициативу в партиях. Все игры прошли в две партии со счетом 2:0 в пользу той или иной команды. Также упорно боролась за победу и команда Аппарата управления, но промысловики оказались сильнее в этой борьбе. Не остались в стороне и болельщики, для них провели конкурсы. Победители конкурсов получили памятные призы.

Команда УНП-2 сыграла все свои игры со счетом 2:0, обыграв всех соперников и став чемпионами соревнований.

Закончились соревнования награждением победителей.

Результаты соревнований таковы:

1 место – команда УНП-2

2 место - команда УНП-1

3 место - команда АУП

При подведении итогов соревнований были отмечены спортсмены в личном первенстве.

Номинация «Лучший связующий» присуждена Яганову Дмитрию, мастеру УПО №1 Протозановского месторождения.

«Лучшим нападающим» соревнований стал Сергей Вешкурцев, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки УНП-2.