Новости

Танец теннисных ракеток

Соревнования по настольному теннису в зачет VIII Спартакиады Общества прошли 4 мая 2024 в СК «Центральный».

В них приняли участие 5 команд: УНП-1, УНП-2, УНП-3, АУП и ЦЭЭО. Соревнования     прошли в лично-командном зачете. В личном зачете участники соревновались в одной группе   по круговой системе, в один круг с розыгрышем всех мест. Женщины и мужчины – отдельно.

Также прошли соревнования среди смешанных пар (микст). Все производственные подразделения представили своих спортсменов в полном составе. Все команды упорно бились за победу. Очень зрелищным и упорным стало противостояние двух явных лидеров соревнований Дмитрия Терентьева (УНП-1) и Егора Турубанова (УНП-3). Они показали очень красивую игру. Удача в этот день была на стороне Егора. Он и стал победителем в личном зачете среди мужчин.

В личном первенстве среди женщин места распределились следующим образом:

1 место - Нагаева Анастасия (УНП-1);

2 место - Бекарева Вероника ( УНП-3);

3 место - Татьяна Свитлинец (ЦЭЭО).

Среди мужчин в результате упорной борьбы за личное первенство результаты таковы: